Сергей Зверев до сих пор находится не в лучших отношениях с приемным сыном. По словам жены звездного наследника Юлии, именитый стилист пошел на предательство.

Долгое время Сергей Зверев скрывал, что усыновил мальчика, когда тому было три года. Лишь несколько лет назад он решился на откровения. Стилист рассказал правду из-за избранницы приемного сына Юлии, которую обвиняет в корысти.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Летом этого года Зверев-младший узнал, что два года назад отец выписал его из квартиры. Как рассказала Юлия журналистам, о поступке стилиста сообщили знакомые из московского суда. Таким образом, приемный сын парикмахера является человеком без определенного места жительства.

Юлия отметила, что ее супруг нуждается именно в прописке. От знаменитого отца он ничего не требует. Девушка дала понять, что ни она, ни ее муж не собираются поддерживать связь со Зверевым-старшим.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

"Это на тысячу процентов позиция Сережи (младшего)", – сказала Юлия.

Любопытно, что бабушка Сергея Зверева-младшего была в курсе, что стилист собирается выписывать приемного сына из квартиры, но по какой-то причине предпочитала молчать. Когда Юлия ей позвонила, то выслушала малоприятные вещи. Бабушка кричала и материлась.

Как писали Украинцы ранее, российским журналистам стало известно, что невестка известного стилиста Юлия намерена подать на него в суд из-за оскорблений, прозвучавших в ее адрес из уст Серея Зверева в эфирах различных ток-шоу.

Ранее сообщалось, что приемный сын Сергея Зверева намерен судиться с отцом из-за того, что тот выписал его из квартиры в центре Москвы.

сын Сергея Зверева с женой
сын Сергея Зверева с женой

Конфликты между Зверевым и его приемным сыном начались уже давно. Но обострились они, когда Сергей-младший женился на Юлии, которая стилисту пришлась не по нраву. В результате вот уже три года супруги счастливо живут на съемной квартире в Коломне, а певец не общается с сыном даже по телефону.

– Сережа ездил к нему в Москву, искал его через друзей, пытался наладить отношения с отцом, чтобы хотя бы не воевать с ним, – уверяет Юлия. – Но Зверев-старший – неадекват! Он его посылал и готов был его упечь в психушку, да даже чуть ли не в тюрьму. Ему было без разницы, куда.

Он Сережу с трех лет растил, но сейчас у него поехала крыша то ли от старости, то ли от одиночества. Это просто уже клиническая звездность!

сын Сергея Зверева с женой
сын Сергея Зверева с женой

Юлия до сих пор не понимает, чем она насолила своему звездному родственнику, что тот вылил на нее не один ушат помоев во время эфиров на телевидении.