Известная украинская певица Ани Лорак представила новый клип на песню Страдаем и любим, и нарвалась на жесткую критику.

"Любовь и боль, радость и печаль – все сплетается воедино. Возможно, в этом и есть сама жизнь, с ее удивительными поворотами", – прокомментировала свой новый клип Лорак в Instagram.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

В клипе певица предстала перед поклонниками с длинными волосами и в костюме, который подчеркнул ее шикарные формы.

Однако новый клип Лорак шокировал и разочаровал фанатов. Под видео, который был опубликован на официальном канале Ани Лорак на YouTube​, фанаты отметили, что сюжет больше напоминает им "вечеринку в наркопритоне".

коментарии под клипом Ани Лорак
коментарии под клипом Ани Лорак

коментарии под клипом Ани Лорак
коментарии под клипом Ани Лорак

коментарии под клипом Ани Лорак
коментарии под клипом Ани Лорак

Как писали Украинцы ранее, украинская певица, народная артистка Украины и экс-участница "Евровидения" Ани Лорак разместила фотографию в социальной сети. Она показалась аудитории в домашней среде и ежедневном образе.

Соответствующая фотография опубликована на странице Ани Лорак в Instagram.

Украинская певица одета в ярко-розовый халат с желтыми вставками и с надписями "Versace", держит в руках телефон и сидит в кресле, наслаждаясь отдыхом у себя дома.

"🌹 Уютного, хорошего дня! Сегодня в розовом! Спасибо fkirkorov за чудесный подарок!", - прокомментировала свой пост артистка.

Судя по этой надписи, можно предположить, что этот халат подарил певице сам Филипп Киркоров.

Ни для кого не секрет, что народная артистка Украины много лет назад переехала в Россию, где живет и успешно строит свою карьеру, выпуская новые хиты.

Многомиллионная публика, которая подписана на певицу, внимательно следит за каждым постом, за каждой фотографией своей любимицы. На данный момент количество подписчиков Ани Лорак составляет 6.8 миллионов человек.