Популярная украинская певица Настя Каменских с удовольствием демонстрирует свои модные образы поклонникам.

Певица поделилась в Instagram снимком, на котором показала себя в кожаных шортах со шнуровкой.​

Настя Каменских
Настя Каменских

Артистка сделала выразительный макияж с нюдовой помадой. Каменских надела прозрачный молочный топ с длинным рукавом и черные шорты с оригинальными деталями – шнуровкой спереди и по бокам и металлическими молниями.

Образ очень понравился поклонникам Каменских.

"Настя огонь", "Настя, ты супер", "Шикарна как всегда", - пишут подписчики.​

Также артистка пообещала выпустить на днях новый сингл о сильных и всепоглощающих чувствах и рассказать свою интимную историю.

Настя Каменских. Фото: скриншот видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот видео.

Как писали Украинцы ранее, популярная украинская певица, жена продюсера и рэпера Потапа Настя Каменских вовсю покоряет не только отечественный, но и зарубежный шоубизнес.

Не смотря на распад дуета "Потап и Настя", девушка смогла ворваться в шоубизнес под ником NK с еще более мощной фанатской поддержкой. И правда, звезда Каменских в сольном исполнении сияет гораздо ярче, нежели в дуете.

Сама девушка признается, что ее целью является получении престижной награды Грэмми. И, если посмотреть на ее успехи, то, однозначно, у Каменских это получится.

Настя Каменских
Настя Каменских

Звездная красотка показала в своем микроблоге милое фото, на котором позирует в компании своего пушистого друга. Похоже, звезда решила на выходных побегать и отправилась на прогулку со своим любимым песиком.

Как видно, перед камерой Настя появилась на пробежке на красивой набережной. На ней черный спортивный наряд, который подчеркнул стройные ноги, а на голове светлая шапочка. Красотка мило улыбается в камеру, держа на руках мохнатого друга. В подписи к публикации Каменских написала: "Morning run. weekendvibes bichonfrise".