Украинская певица, телеведущая и актриса, известная, как "Королева ночи", Оля Полякова разместила видео личного характера в социальной сети. Она показалась фанатам на процедурах у косметолога.

Соответствующее видео Ольга Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Суперблондинка предстала в необычном образе: на ее голове - одноразовая шапочка, а на теле - белое полотенце. На видео заметно, что она находится на лазерной процедуре у врача-косметолога.

"Лазер Genesis и ударноволновая терапия!", - подписала свое видео артистка.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Украинская певица известна своими необычными видео, она совсем не стесняется выставлять напоказ кадры такого формата.

"Так, сегодня девочки в клинике у доктора Дудиковой делают мне в четыре руки. Так я делаю генезис – это фотошоп типа для кожи, я делаю ударноволновую терапию. Потому что я ухаживаю за лицом ухаживаю…а как же моя пятая точка. Буду красиваяяя!", - с юмором обращается Ольга Полякова к своим фанатам.

Всем поклонникам артистки известно, что она отлично выглядит, ей 36 лет, а она похожа на молоденькую студентку. "Королева ночи" неоднократно показывала публике свою красоту, а также она совсем не стесняется демонстрировать свое шикарное тело.

Многие 20-тилетние представительницы женского пола завидуют такой красоте, а мужчины мечтают о такой женщине.

Напомним, что эпатажная артистка Оля Полякова обнародовала ответ своим хейтерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Ольга Полякова дала ответ на видео Ольги Фреймут.

Также портал "Українці" писал, что популярная звезда Оля Полякова порадовала фанатов теплым и семейным снимком, на котором показала своих детей.