Украинская певица, народная артистка Украины, экс-представительница Украины на конкурсе песни "Евровидение-2008" Ани Лорак разместила видео в социальной сети, на котором она порадовала фанатов ежедневным образом.

Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Народная артистка Украины предстала в ежедневном образе – ее волосы собраны в косу, а одета она в теплый шерстяной свитер белого цвета и коричневые штаны. Она сидит на заднем кожаном сидении дорогого автомобиля и игриво смотрит в камеру объектива, посылая воздушные поцелуи своим фанатам.

Сториз Ани Лорак
Сториз Ани Лорак

Также можно заметить, что на данном видео присутствуют эффекты масок из сториз - красные не навязчивые сердечки.

Кроме этого, известно, что много лет назад в ряде непредсказуемых обстоятельств украинской артистке пришлось переехать в Россию и строить свою карьеру там.

Ани Лорак покорила российскую аудиторию своим талантом и женской красотой, на ее концерты ходят десятки тысяч человек. Она стала частым гостем на разнообразных мероприятиях и светских тусовках.

Каждому фанату украинской артистки наверняка известно, что год назад она развелась со своим супругом – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого родила дочь Софию.

Напомним, что популярная украинская артистка Ани Лорак разместила премьеру своего нового клипа на YouTube-канале.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Ани Лорак порадовала публику снимками в социальной сети, на которых показалась в элегантном образе.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка и красавица Ани Лорак опубликовала видео в Инстаграм, в котором сообщила фанатам о своих новогодних съемках.