Украинский продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, сценарист, композитор, телеведущий, мастер спорта по водному поло, заслуженный артист Украины Алексей Потапенко (он же Потап) разместил веселую фотографию в социальной сети.

Соответствующую фотографию Алексей Потапенко опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный артист предстал в домашнем образе – яркий теплый свитер и светлые джинсы. Он стоит у себя дома перед зеркалом и держит в одной руке телефон последней модели марки Apple для того, чтобы сделать смешной снимок, скорчив при этом лицо.

"СМЕХ&РАДОСТЬ ,LOUGH&JOY!!!", - прокомментировал свой пост украинский рэпер Потап.

Миллионные фанаты, которые пристально смотрят за каждой публикацией своего кумира, активно оставляют отзывы под каждой публикацией. И в этот раз данный пост не стал исключением.

"Дядя Потап, а будет Новогодняя песня от вас? 🎅", "Красивый свитерок!!! Хорошая работа", "Лучший🔥", "Потап,поч?кофта)я тоже такую хочу себе!@", "Гарний світерок", - прокомментировали пост фолловеры шоумена.

Комментарии на пост Потапа в Instagram
Комментарии на пост Потапа в Instagram

Стоит заметить, что украинский артист довольно похудел, все, кто следит за его публикациями, знают, что он в последнее время тщательно занимается спортом и бегом по утрам вместе со своей супругой Настей Каменских, которая тоже находится в шикарной форме.

Напомним, что известный продюсер Алексей Потапенко разместил видео с анонсом клипа своей подопечной Нади Дорофеевой в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский рэпер Потап обнародовал видео, на котором показал, чем он занимается по утрам.

Также портал "Українці" писал, что популярный украинский шоумен Алексей Потапенко рассказал аудитории, чем занимается его жена дома.