Украинская певица, актриса и телеведущая, также народная артистка Украины и тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль порадовала мужскую аудиторию снимками, которые разместила в социальной сети. Она показалась во всей своей красе, надев откровенное платье.

Соответствующую фотографию Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная артистка предстала перед фанатами в откровенном черном платье с открытой спиной и в длинных черных перчатках. Она показала всю нежность и женственность своей натуры, а также свою новую и непривычную прическу.

Стоит отметить, что певица находится в отличной форме, на кадре отчетливо видно сочную фигуру и изгибы в стиле "грация кошки".

"Аааа слишком", "Почему это так круто? Каждый раз🔥 всё сильнее", "Красота 😍", "Тинка огонь", "Потрясающая🔥🔥🔥", "Закрепи это,если любишь Нас🥰❤️", "невероятная😻✨", - с восторгами прокомментировали фолловеры пост Тины Кароль.

Коментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Коментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Коментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Коментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Известно, что Тина очень много работает над собой и достигла вершин популярности благодаря своим стараниям.

Кроме этого, не так давно певица показалась на обложке книги-коллекции успешных украинских женщин "VOGUE UA", в которую попали сильные и независимые представительницы женского пола.

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль порадовала своих фанатов снимками, которые опубликовала на своей странице в Инстаграм.

Как раннее сообщал портал "Українці", стало известно о новых приобретениях известной артистки Тины Кароль.

Также портал "Українці" писал, что успешная украинская леди и прекрасная певица Тина Кароль опубликовала нежные снимки с проекта "Танцы со звездами".