Украинская певица, дизайнер и видеоблогер Надежда Дорофеева опубликовала свежие кадры в социальной сети. Она показалась публике в молодёжном образе и заинтриговала публику интересным заявлением.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева разметила в разделе Stories на своей странице в Instagram.

Бывшая участница успешной группы "Время и Стекло" порадовала фанатов новыми фотоснимками. Она одета в большой свитер оверсайз и джинсы темного цвета.

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

При этом, она приподняла свитер, игриво оголив свой живот, хвастаясь своей стройной и красивой фигурой, а также она расстегнула пуговицу на своих штанах для эффектного образа и соблазнительного кадра.

Кроме этого, Надя показала интригующий снимок с молодыми людьми, которые стоят рядом с ней, но лиц на данной фотографии не видно.

"Скоро познакомлю вас с своим составом", - интригующе прокомментировала свою фотографию артистка.

Сториз Нади Дорофеевой
Сториз Нади Дорофеевой

Также ни для кого не секрет, что певица достигла высот популярности благодаря группе "Время и Стекло", в которой она выступала со своим бывшим коллегой Позитивом. Они собирали стадионы на своих концертах, но недавно было приятно решения расформировать успешный коллектив.

И вот, в этом месяце Надя Дорофеева удачно начала свою сольную карьеру, выпустив свой первый клип на песню "Горит".

Эта песня вызвала море оваций, и сразу же возглавила рейтинг топ-100 украинских песен, автоматически попав на первое место.

Напомним, что в сети показали довольно необычный кадр с Надей Дорофеевой.

Как раннее сообщал портал "Українці", что известная певица Надя Дорофеева удачно начала свою сольную карьеру, выпустив свой первый клип с песней "Горит".

Также портал "Українці" писал, что популярная молодая артистка Надя Дорофеева опубликовала фото на своей странице в Инстаграм, похваставшись рейтингом своей новой песни.