Китайский вирус, который рухнул на Украину в 2020 году, продолжает стремительно расти. От этой коронавірусної заразы никто не застрахован, поэтому и не удивительно, что она добралась и до звезд шоу-бизнеса.

Как передает портал Украинци популярный український певец DZIDZIO (Михаил Хома) рассказал, что переболел коронавирусом. Об этом артист сообщил в эфире телеканала "Украина".

Знаменитость поделился тем, какое течение имела его болезнь и признался, что делал во время самоизоляции.

DZIDZIO сказал, что не хотел говорить об этом публично. Несколько недель его не было в социальной сети Instagram - именно в этот период он не афишировал вирус.

По словам знаменитости, он перенес легкую болезнь, но не чувствовал запаха. И DZIDZIO потратил время самоизоляции для собственного удовольствия.

DZIDZIO, скриншот из видео
DZIDZIO, скриншот из видео

"Просмотрел сериалы, серий 70 на Netflix. Навел порядок в голове, относительно планирования творчества на пять лет вперед. А еще хорошо отдохнул. Все шикарно, максимум – не чувствовал запахов, но в этом тоже свои плюсы – я не перебирал едой", – отметил известный артист.

Отметим, что недавно известная украинская певица Алина Гросу также призналась, что переболела китайским вирусом. Кроме певицы эта зараза также накрыла двух членов ее семьи.

Напомним, что Оля Полякова и Дзидзьо стали партнерами в необычном проекте ради помощи онкобольным детям.

Раньше Украинци сообщали, что жена DZIDZIO Ярослава Притула-Хома откровенно рассказала, почему муж не был в восторге от запуска ее сольного проекта.

Также мы сообщали, что Оля Полякова позировала на проекте "Маска" вместе с Дзидзьо та продемонстрировала необычный образ.