Украинская певица Алина Гросу болеет коронавирусом и сейчас она сообщила, что ее состояние неожиданно ухудшилось. Артистка отметила, что Covid-19 довольно коварная болезнь и "недолечиться" здесь может сыграть злую шутку с человеком.

Гросу написала в своем Инстаграме, что очень скучает по сцене и зрителям. Однако сейчас вынуждена лечиться от китайского вируса.

"Знали бы вы, как же сильно скучаю я по сцене...по студии, по зрителю, по счастью, которое переполняет грудь, когда ты выходишь навстречу к своему любимому слушателю...друзья, самое коварное в короновирусе это недолечиться... снова лечусь, снова лежу, очень страшно и очень грустно😔 берегите себя!!! " Алина Гросу

Ранее Алина Гросу сообщала, что после болезни ей очень сильно хотелось вернуться в родные Черновцы обнять своих близких. Певица считала, что полностью выздоровела. Несмотря ни на что Гросу советует работу ставить на второй план и не забывать о родных.

"Как я соскучилась по родному городу после болезни, первое что захотелось приехать в Черновцы и увидеть родных.. сказать им как сильно я их люблю... и обнять каждого.. хочется сейчас больше времени проводить с семьей, все остальное: работа, увлечения, хобби полетели на второй план, многое переосмысливаешь.. Говорите чаще близким, как вы их любите❤️ это очень важно! Алина Гросу

Ранее мы сообщали, Войченко заявила, что Остапчук хочет забрать у нее детей: "Ты одинока, ты в стрессе"

Напомним, что умерла звезда сериалов "Улицы разбитых фонарей" и "Мажор": актрисе было всего 45 лет

Напомним, что Ольга Сумская подкинула хорошую идею для новогоднего стола: салат с кальмарами от Роксоланы