Российская актриса театра, кино и дубляжа, известна, как Женя Васнецова с сериала "Папины дочки", Дарья Мельникова разместила фотографию в социальной сети. Актриса показала, как она сидит на приеме у стоматолога.

Соответствующую фотографию Дарья Мельникова разместила на своей странице в разделе Stories в Instagram.

Российская актриса показала фанатам довольно личную фотографию. Она лежит в кресле у стоматолога в больших черных очках, а над ней стоит врач, который сверлит зубы.

"На ближайшие месяцы - эти врачи – мои самые близкие друзья. Лечить зубы надо вовремя", - поделилась горьким опытом Дарья.

Скриншот со страницы Дарьи Мельниковой в Instagram
Скриншот со страницы Дарьи Мельниковой в Instagram

Ни для кого не секрет, что российская актриса набрала огромную популярность благодаря комедийному сериалу "Папины дочки", в котором Дарья Мельникова играла роль спортсменки Жени Васнецовой.

Также известно, что она замужем за Артуром Смольяниновым с 2013 года, и родила от него сына Артура, которого назвала в честь отца.

Фанаты сериала "Папины дочки" могут увидеть кардинальные изменения актрисы, ведь ей уже 28 лет.

Кроме этого, стоит заметить, что карьерная лестница актрисы не закончилась после окончания сериала, она успешно снялась в таких фильмах, как "Стальная бабочка", "Рябиновый вальс" и другие.

Напомним, что в сети опубликовали совместные снимки звезд сериала "Кухня" Дмитрия Нагиева и Марии Горбань.

Как раннее сообщал портал "Українці", российская звезда театра и кино Кристина Асмус порадовала своих фанатов кадром 7-милетней давности.

Также портал "Українці" писал, что в сети появились новости о том, что всемирно известная актриса Анжелина Джоли снимается для нового фильма вместе с Томом Харди.