Известная украинская певица, актриса, телеведущая, судья проекта "Х-Фактор" Настя Каменских порадовала публику своим видео, которое разместила в социальной сети. Она поделилась полезным лайфхаком для подписчиков.

Соответствующее видео Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Недавно популярная певица NK оделась в короткий белый топик и кепку, и обратилась к аудитории с интересным советом.

"Ребята, всем привет. У меня есть интересный лайфхак, все про него знают, но никто им не пользуется. Если к вам в голову лезут дурацкие мысли, переполняют вам голову чувства, и вам нужно их куда-то выплеснуть, вы берете блокнот, любой, берете ручку, и себя….И начинаете все, что у вас накипело, перекладывать на бумагу", - поделилась советом украинская артистка.

Кроме этого, Настя создала свой Telegram-канал, на котором она будет делиться всеми своими последними новостями и давать различные советы.

Скриншот с видео Насти Каменских
Скриншот с видео Насти Каменских

"Кстати, скоро я поделюсь там эксклюзивными кадрами со съёмок моей новой песни Vibe, поэтому подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить 😘Ссылка - в сторис!", - обратилась к публике популярная артистка.

Также стоит заметить, что украинская певица довольно сильно похудела и выглядит очень стройной и подтянутой.

Напомним, что известная украинская артистка Настя Каменских порадовала публику видео, которое опубликовала в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Настя Каменских показала фанатам, как она на пару с мужем Потапом начинают свое утро.

Также портал "Українці" писал, что судья проекта "Х-Фактор" Настя Каменских обратилась к аудитории через видео, которое разместила на своей странице в Инстаграм.