17-летняя Мария, дочь популярной украинской юмористки студии "Квартал-95" и главы проекта "Женский Квартал" Елены Кравец порадовала публику своими снимками в социальной сети. Она ярко накрасилась и показала, что она уже взрослая девочка, представ в образе леди.

Соответствующие фотографии Мария Кравец опубликовала на своей странице в Instagram.

Мария, которая известна, как старшая дочка популярной и всеми любимой юмористки Елены Кравец, накрасилась маминой косметикой и обнародовала свои красивые фотографии.

Она одета в светлый свитер, а на шее висит короткое ожерелье, ее губы накрашены яркой помадой, а прическа - в стиле каре.

При этом, можно заметить, что Мария находится в домашней обстановке.

Также дочь известной телезвезды отметила геолокацию, где был сделан снимок – Киев.

"Накрасилась маминой косметикой :)", - прокомментировала свою публикацию Мария.

Друзья и фанаты, которые подписаны на страницу Маши, оставили немало приятных отзывов на пост.

"Така гарна. слава іссу ❤️", "Невероятная красотка !", "А выглядишь как та же Машка в 40", "ты очень,очень,очень красивая 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋", "прекрасная😍🤤🔥", "Фантастична жінка:)😍", - прокомментировали фолловеры пост Марии Кравец.

Комментарии на пост Марии Кравец в инстаграм
Комментарии на пост Марии Кравец в инстаграм

Напомним, что дочь известной юмористки Елены Кравец Мария показалась фанатам в ежедневном образе на видео в социальной сети.

Как раннее сообщал портал "Українці", 17-летная Мария, дочь Елены Кравец, порадовала фанатов своим необычным образом.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка студии "Квартал-95" Елена Кравец опубликовала снимки со своей прогулки в социальной сети.