Суперблондинка, популярная украинская артистка Оля Полякова разместила видео, на котором обратилась к публике. Она сообщила о жестокости и грязных обращениях в свою сторону.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская певица, как всегда, великолепно выглядит: красивый макияж, который ярко подчеркивает ее большие глаза, длинные и прямые волосы. А одета она в спортивный костюм белого цвета.

"Я вам скажу, что женщины точно также в нашей стране ненавидят друг друга. То есть, под моим последним постом, особенно в Фейсбуке, там, где женщины постарше, столько желчи, столько зависти, злости даже, я бы сказала", - обратилась к своей аудитории "Королева ночи".

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, Оля Полякова подписала свое видео "девчонки, прекратите топить друг друга".

"Девчонки, получается, что женщины у нас жрут женщин, женщины развивают и популяризируют сексизм, ненавидят чужую молодость, чужую красоту", - с глубоким разочарованием говорит популярная певица.

Всем известно, что украинская певица пользуется огромной популярностью не только на территории Украины, но и по всему миру. Не удивительно, что у суперблондинки столько завистников и хейтеров.

Оля Полякова призывает женскую аудиторию не быть такой жесткой друг к другу.

"Девчонки, так же нельзя, мы же с вами - женщины", - обратилась артистка к женской аудитории.

Напомним, что популярная певица Оля Полякова придумала свое новое шоу на YouTube-канале под названием "Васадули Вагароде".

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Ольга Полякова рассказала украинцам, как она провела свой недавний досуг.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Оля Полякова в очередной раз порадовала своих фанатов снимками.