Украинская актриса и участница проекта "Женский Квартал" Ирина Сопонару разместила фотографию в социальной сети. Также она рассказала украинской публике о новой культуре "театр 360 градусов".

Соответствующую публикацию Ирина Сопонару разместила на своей странице Instagram.

"Хорошая новость, гайз, будущее уже наступило) Вы когда-нибудь могли себе представить театр в смартфоне? Я — нет, пока не посмотрела спектакль "Камінний господар" от инновационного арт-проекта "Театр 360 градусів"", - прокомментировала свой пост украинская актриса.

Также Ирина показалась своим фанатам на фото, на котором она, как всегда, нежна и женственна, она одета в легкое платье, а ее белые волосы красиво вьются.

Участница шоу "Женский Квартал" рассказала, что "glo_ukraine" создает новую культуру, совмещая технологии и классику, благодаря чему украинцы получают "Театр 360 градусов".

"Успейте насладиться уникальным зрелищем бесплатно до 26 ноября. Можно выбрать удобное время просмотра: 17:00, 19:00 либо 21:00. Эмоции от увиденного нереальные", - посоветовала украинская юмористка.

Многотысячные фанаты, которые подписаны на телезвезду, пристально смотрят за ее публикациями в сети и активно оставляют отзывы на каждую фотографию и видео.

"Ирина ви космос) Фото как перехваченное мгновение))", "Красавица моя😍", "Не даремно я вибрав брітіш)", "Цем тебя💋", - прокомментировали публикацию фолловеры Ирины Сопонару.

Комментарии на пост Ирины Сопонару в Instagram
Комментарии на пост Ирины Сопонару в Instagram

Напомним, что звезда проектов "Квартал-95" и "Женский Квартал" Елена Кравец заинтриговала фанатов, опубликовав видеоролик на своей странице в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", руководитель "Женского Квартала" Елена Кравец опубликовала смешное видео на своей странице в Инстаграм.