Популярная украиинская певица MARUV (Анна Корсун) является одной из скандальных и эпатажных артистов нашей страны. Такую славу знаменитость получила из - за скандальной ситуации после национального отбора к музыкальному конкурсу "Евровидение" в 2019. Знаменитость и по сей день любит тишить русскую публику.

Как передает портал Українці , MARUV выступила в роли члена жюри музыкального конкурса на российском канале. Соответствующей иформацией она поделилась на своей странице в сети Instagram.

Maruv
Maruv

"Журю в новом шоу "СуперСтар" - написала певица под снимками.

Скриншот из Instagram MARUV
Скриншот из Instagram MARUV

Кроме украинской певицы в жюри также сидели Виктор Дробыш, Лариса Долина и Сергей Соседов.

Фото из Instagram MARUV
Фото из Instagram MARUV

Отечественным поклонникам звезды очень не понравилось, что певица судит росийке телешоу.

круто наверное сидеть в жюри на шоу, где все другие персоны нон грата в твоей стране))) а еще и на НТВ, самом гнилом канале, который каждый день льет говно на Украину. но деньги не пахнут. что ж... браво", "Запроданка, что тут скажешь.."- писали подписчики звезды.

Скриншот комментариев к фото MARUV
Скриншот комментариев к фото MARUV

Скриншот комментариев к фото MARUV
Скриншот комментариев к фото MARUV

Отметим, что некоторое время назад MARUV уже наслушалась критики из-за российского шоу. На официальной странице "Евровидения" в Украине в Instagram выставило фото со съемок этого проекта. И конечно украинским поклонникам это не понравилось.

Напомним, что певица екраїнська MARUV в соцсети рассказала, что получила работу в российском кинобизнесе.

Раньше Українці сообщали, что епатажна певица Maruv поделилась своими нескромными желаниями в вечернем шоу " Мурзилки Live"

Также мы сообщали, что Maruv сменила латекс на сеточку, мужчины аж вспотели от увиденного.