Пандемия китайского вируса сильно повлиял на деятельность всех слоев населения. Люди теряют работу, а вместе с этим любых средств существования. Из-за запрет концертов страдают также и звезды шоубизнеса.

Как передает портал Українці, известный российский певец Валерий Меладзе пожаловался на тяжкую судьбу артиста из-за ковидной проблемы. Об этом он рассказал в программе "Личные связи".

Певец отметил, что корпоративные вечеринки чрезвычайно важны не только для знаменитостей, но и для самих людей, ведь они могут развлечься и отдохнуть. А без таких событий жизнь превращается в сплошные серые будни.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Валерий отметил, что многие артисты надеялись заработать хоть немного денег, но сейчас ни у кого нет работы.

Знаменитый певец также заявил, что если артистам не разрешают развлекать людей, то пусть те, кто издает указы, делают это за них.

"Нам не дали сейчас поработать. Но, наверное, будут новогодние съемки, огоньки ... Ну а если мы ответим так же? Возьмем и не снимемся в праздничных концертах. Лучше пусть те, кто эти указы выпускает, веселят всю ночь наш народ", – сообщил Меладзе.

Отметим, что это не первый раз когда Меладзе жалуется на запрет концертов. Недавно певец оставил на своей странице в Instagram сообщение, в котором попросил своих звездных друзей байкотировать новогодние огни, чтобы все увидели как без них будет грустно в праздничную ночь.

Скриншот из Instagram Валерия Меладзе
Скриншот из Instagram Валерия Меладзе

Напомним, что в России ополчились против Валерия Меладзе: светит уголовное дело.

Раньше Українці сообщали, что заслуженный артист РФ Валерий Меладзе заявил о том, что мечтает об открытии границ между Грузией, Украиной и Россией.

Также мы сообщали, что Джанабаева показала, как Меладзе исполняет супружеский долг.