Курьезные ситуации могут произойти с кем угодно в любой момент. Но большое внимание привлекают конфузные ситуации знаменитых людей. ведь от них не застрахован никто.Такая же ситуация произошла с Соломией Витвицкой - известной украинской телезвездой и ведущей ТСН на канале 1 + 1.

Как передает портал Українці, телеведущая попала в курьезную ситуацию в прямом эфире.

Женщина сняла обувь под столом, а когда началась съемка, она забыла ее одеть. Коля сменил ракурс, присутствующие увидели, что Витвицкая транслировала новости босиком.

Эту конфузную ситуацию телезвезда с юмором прокомментировала на своей странице в Instagram.

"Забыла и не обула. Новая студия, Новые туфли, высокие каблуки. Женщины часто под столом снимают туфли с каблуками. Казусы в прямом эфире бывают часто, но не всегда заметны зрителям", - поделилась ведущая.

Соломия Витвицкая забыла надеть обувь, скриншот с видео
Соломия Витвицкая забыла надеть обувь, скриншот с видео

Она также отметила, что на инцидент ей указывали сотни телезрителей, которые написали сообщения в социальных сетях. При этом никто из них не высказался отрицательно - все добродушно смеялись над случившимся.

"Получила шквал ваших сообщений в директ от внимательных фолловеров! Спасибо за поддержку и понимание! Никакого хейту! Вы-мои крылья!", - добавила Витвицкая и пообещала зрителям впредь быть внимательнее.

Напомним, что телеведущая Соломия Витвицкая нарядилась и устроила девичник.

Раньше Українці, сообщали, что известная телеведущая Соломия Витвицкая призвала украинцев присоединиться к челлендж украинского языка.

Также мы сообщали, что ведущая " ТСН" Соломия Витвицкая очаровала сеть стильным образом.