Российская эстрадная певица, известная, как Валерия, народная артистка России Алла Перфилова разместила свою фотографию в социальной сети. Она показалась поклонникам на отдыхе, на берегу моря.

Соответствующую фотографию Алла Перфилова (она же Валерия) опубликовала на своей странице в Instagram.

52-летняя российская певица порадовала своих фанатов кадром с прогулки по берегу моря. Она показалась в одном купальнике, похваставшись своей хорошей формой. Артистка одета в синий купальник и кепку. В одной руке она держит телефон, во второй – солнцезащитные очки.

Нужно отметить, что артистка находилась на отдыхе в Дубаях.

"Как Вы думаете, почему я хожу на прогулку, даже по берегу моря, всегда с телефоном?😂😜", - прокомментировала свой пост Валерия.

Нужно отметить тот факт, что в своем 52-летнем возрасте российская артистка находится в отличной форме – стройные длинные ноги и плоский живот.

Немалое количество молодых девушек могут обзавидоваться такой хорошей форме.

Также в комментариях людей, которые подписаны на Валерию, можно увидеть немало скандальных отзывов.

"Громче всех пищала что на хлеб не хватает. На икре экономила?", "А что, денежки появились то? Недавно совсем на бедность сетовали! Выкарабкались, молодцы! Рад за вас! Все мы рады, бедные вы наши нищие "артисты"! 😆", "Где бабки нашли ?кредит ?", "Ждете важного звонка, ведь скоро появится на свет маленькое чудо🐣", "Шикарная фигура - мотивация для всех нас 💖", - прокомментировали фолловеры российской певицы.

Комментарии на пост Валерии
Комментарии на пост Валерии

Комментарии на пост Валерии
Комментарии на пост Валерии

Комментарии на пост Валерии
Комментарии на пост Валерии

Напомним, что известный российский артист Валерий Леонтьев удивил своих фанатов фотографией после того, как сбросил 8 килограмм.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Валерий Меладзе огорчил фанатов предложением не снимать новогодние передачи.

Также портал "Українці" писал, что российская певица Наташа Королева порадовала своих фанатов новым образом.