В сети показали подборку семейных фотографий, на которых показаны разнообразные украинские звезды – артистки, танцовщицы, певицы, ведущие и многие другие. На снимках показаны самые теплые моменты из жизни знаменитостей.

Соответствующие кадры размещены на странице "zhvl_official" в Instagram.

На самой первой фотографии предстала известная украинская танцовщица и хореограф Елена Шоптенко. Она сидит дома на диване вместе со своим маленьким сыном и искренне улыбается, смотря ему в глаза.

Фото Елены Шоптенко
Фото Елены Шоптенко

Также на одном из кадров стоит отметить обладательницу национальной музыкальной премии "Песня года 2014" Светлану Тарабарову, она одета в белую рубашку и держит на руках своё маленькое счастье.

Во всей красе и семейном тепле можно увидеть фотографию семьи известной украинской телеведущей Лилии Ребрик. Она вместе со своим супругом держит на руках своих детей и, улыбаясь, смотрит на камеру объектива для совместного семейного фото.

Кроме этого, есть фотоснимок украинской певицы, одной из участниц юмористического проекта "Женский Квартал" Веры Кекелии, которая также со счастливым выражением лица и улыбкой смотрит на своё маленькое дарование.

Следом за фотографией Веры и ее ребенка идет снимок популярной телеведущей "ТСН" Лидии Таран, которая стоит со своей дочерью в обнимку у себя дома.

"У колі найрідніших😍 Лови ніжну добірку зіркових сімейних світлин.❤️", - подписан пост с самыми тёплыми кадрами из жизни знаменитостей.

Помимо этого, на профиле странице "zhvl_official" можно увидеть множество других снимков подобного характера.

Напомним, что популярная телеведущая Лидия Таран показала фанатам, как она проводит свой досуг во время карантина.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный профессиональный украинский хореограф Елена Шоптенко показала фанатам видео, на котором она танцует в разных образах.

Также портал "Українці" писал, что певица из проекта "Женский Квартал" Вера Кекелия развеселила свою аудиторию, опубликовав смешную, но красивую фотографию.