В сети опубликовали фотографию известной украинской артистки Нади Дорофеевой. Она показана в необычном для себя образе и довольно уставшем виде.

Соответствующую фотографию опубликовали на фан-странице Нади "Nadyadorofeevanadya" в Instagram.

На фотографии фанаты показали Надю в непривычном для себя образе. Она лежит на полу, а именно на ковре, одета в черную майку и черный свитер на замке. Ее волосы распущены, а взгляд очень уставший, она открыла рот и достала язык, будто она в обморок упала.

Скорее всего, украинская популярная певица решила так подшутить, сделав фотографию такого характера.

"Спрячь язык..)", "Зачем вываливать язык 🙁🙁🙁", "Ты просто НЯшКа, Мне нравится! Не слушай этих идиотов. Шли всех на Х..Й, Ты прекрасна", "Отпад", "The Rolling Stones", - комментируют подписчики фан-страницы Нади Дорофеевой.

Комментарии к посту Нади Дорофеевой
Комментарии к посту Нади Дорофеевой

Комментарии к посту Нади Дорофеевой
Комментарии к посту Нади Дорофеевой

Ни для кого не секрет, что популярная певица является экс-участницей успешной группы "Время и Стекло", которая, к сожалению фанатов, недавно распалась.

Но украинская артистка заявила, что она не собирается уходить с большой сцены и будет строить сольную карьеру. Кроме этого, известно, что Надежда Дорофеева записывает свою первую сольную песню под названием "Горит".

Аудитория, которая следит за творчеством певицы и ее жизнью в целом, с удовольствием смотрит ее клип и первый трек.

Напомним, что популярная певица Надя Дорофеева не перестает радовать публику разнообразными кадрами, в этот раз она показалась в нижнем белье и одной накидке.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская артистка Надежда Дорофеева заинтриговала фанатов своей публикацией в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что Надя Дорофеева обратилась к аудитории с заявления о том, что она попала в ДТП.