Всемирно известная украинская модель plus-size Мила Кузнецова опубликовала откровенное фото в социальной сети. Она показала свои пышные формы и грудь 13-го размера.

Соответствующую фотографию Мила Кузнецова опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская модель показалась публике во всей своей красе, она одета в один купальник яркого цвета с цветочным принтом, и находится на пляже. На заднем фоне видны пальмы, океан и чистое безоблачное небо.

"-Мила не тяжело?-Бомба-ракета-питарда! 🤣😆😇", - подписала свою публикацию Мила Кузнецова.

Украинская модель plus-size прославилась на весь мир своей натуральной и женской красотой, она обладает необычным даром, ее грудь достигает 13-го размера.

"Убойный калибр!!!!!🤪🤪🤪😍😍😍», "Очень красиво выглядите мадам 😻🔥Как всегда на высоте)))", "С этого ракурса - бомба, однозначно!!!)))", - комментируют публикацию Милы фолловеры.

Комментарии к посту Мил Кузнецовой
Комментарии к посту Мил Кузнецовой

Комментарии к посту Милы Кузнецовой
Комментарии к посту Милы Кузнецовой

Также известно, что Мила принимала участие в украинском проекте "Модель XL". Она заявляла, что ее мечта - реализовать себя в модельной сфере.

Кроме этого, модель представляла Украину на конкурсе "Miss Universe Plus Size 2019", финал которого прошел на острове Сент-Винсент на Карибских островах.

Мила Кузнецова представляла свою страну в купальнике, национальном костюме, вечернем платье и показала свою гордость – грудь 13 размера, на весь мир.

Напомним, что украинская модель plus-size Мила Кузнецова порадовала публику своими уникальными формами и грудью 15-го размера.

Как раннее сообщал портал "Українці", модель Ивонн Бар заявила поклонникам о своем разочаровании, так как на нее обращают внимание только те мужчины, которые не настроены на серьезные отношения.