Украинская певица Алина Гросу порадовала своих фанатов клипом, о котором она решила напомнить на своей странице в социальной сети.

Соответствующее видео Алина Гросу опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram.

В своем новом клипе артистка лежит в одной кровати с мужчиной и поет на двух языках – французском и русском. Такой репертуар для украинской артистки является необычно новым.

Также известно, что она вышла замуж в 2019 году и сыграла свадьбу в Италии. Брак не продлился долго, и они развелись в этом же году.

Песню, которая называется "Голый король", Алина Гросу посвятила своему бывшему мужу, в клипе показаны разоблачения мужских измен. В данной песне артистка поет о том, как она разочаровалась в близком человеке.

На примере этого клипа певица хочет показать, как девушки иногда влюбляются в пустую "картинку". Она посвящает этот клип женщинам, которые однажды пережили измену и начали жизнь с нового листа.

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram
Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

По сюжету данного клипа Алина сталкивается с изменой любимого, в результате чего тот из человека превращается в козла.

"Я бы сказала, что здесь многое объясняется о моей жизни сейчас, очень хотелось бы, чтобы это видели. Пусть в вашей жизни не случается такой истории, как в моем клипе", - говорит сама Алина Гросу о клипе.

Сам клип на песню "Голый король" в исполнении украинской певицы Алины Гросу является драмой и историей из ее недавней супружеской жизни.

Напомним, что Алина Гросу рассказала публике о том, что она будет сниматься в очередном сериале.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Алина Гросу дала интервью и рассказала, как ее бывший муж сам признался в своих изменах и даже назвал свою любовницу.

Также портал "Українці" писал, что Алина Гросу рассказала, как ее ограбили прямо на улице во Вьетнаме.