Певец Валерий Леонтьев, которому уже исполнился 71 год, поразил поклонников своим похудением. Артист скинул 8 килограммов перед деловой поездкой в Объединенные Арабские Эмираты, сообщил StarHit.

Почти всю весну и лето Леонтьев провел в США, у него собственный дом в Майами. Недавно артист прилетал в Москву на студию звукозаписи, после чего отправился в Дубай, где его и увидели поклонники сильно похудевшим.

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

"Никакой секретной диеты тут нет, Валерий Яковлевич ежедневно занимается спортом, правильно питается, старается соблюдать режим. Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно", - рассказал директор артиста Борис Чигирев.

По его словам, сейчас, во время пандемии с концертами не густо, предложений выступить на новогодних корпоративах тоже пока нет.

Обычно гонорары Леонтьева в зимние праздники доходят до 9 миллионов рублей за 40-минутное выступление, и завершать карьеру 71-летний певец пока не намерен.

Ранее портал "Украинцы" показывал как выглядят три поколения полюбившегося всеми актера Федора Добронравова.

Федор Добронравов приобретший огромную популярность благодаря роли Ивана Будько в сериале "Сваты" стал любимцем публики благодаря своей доброте и искрометному юмору. В актерском деле продолжателями Федора являются два его сына - Иван и Виктор.

Старший сын Федора - Виктор актер дубляжа, а так же театра и кино. Младшему сыну Ивану 31 год, и он очень похож как на старшего брата, так и на своего отца. Он решил не изменять семейному делу, и тоже занимается актерской деятельностью.