Около месяца назад певица Jerry Heil объявила себе челлендж, суть его заключалась в том что если она не похудеет за две недели, то побреет голову наголо. Через какое-то время певица все же похудела, однако, голову тоже "побрила".

Кстати, Jerry отказалась это комментировать, заметив, что ей было бы интереснее почитать мысли своих поклонников.

В конце концов, недавно актриса давала интервью для "Завтрака с 1+1", где призналась, что на самом деле ей пришлось сменить имидж, для участия в социальном эксперименте, который получил название "Brain washing", который имеет целью продемонстрировать людям то, как им иногда пытаются “промыть мозги”.

По словам Jerry, она никоим образом не хотела пугать поклонников, впрочем, заверила в том, что на самом деле волосы остались на месте, а на голове у нее обычным грим.

Также, в своем официальном фотоблоге красавица обнародовала видеоролик в котором и продемонстрировала, как это происходило. В частности певица показала, как ей позже пришлось снимать парик.

"У кого была когда-то мысль побриться? Что остановило или, наоборот, помогло решиться?",- подписала видео Джерри.

Раньше Jerry Heil рассказала о своем необычном хобби, и как она преследует девушек.

Это мой каминг аут. У меня особый вид клептомании. Я подслушиваю людские разговоры и ворую их. В маршрутках, метро, кафе и на улицах. Я объясню. Хз, в какой момент жизни я поймала ОМ. Все, что случается - случается. "Для чего-то, видно", - думает Яна по дороге в магаз за овощами. Но не стала ли я сама как овощ? Где эмоции? Как песни так писать? Вчера я 5мин преследовала незнакомых девушек, чтобы дослушать историю (цитирую) о начальнице - лягушке, которая ведет себя, как гнида, прикрываясь печеньем, чтобы втереться в доверие и потом прыскать пассивно агрессивным ядом. Песня уже начала писаться! Понимаете?!