Тело женщины отторгает силикон, и часть ее попы пришлось вырезать

Об этом пишет No Amazonas é assim.

В социальных сетях распространяется видео, на котором женщина рассказывает о своих скитаниях и мучениях после неудачной операции. Героиня видеоролика отчаялась из-за силиконовой программы, которая пошла не так.

Женщине вырезали попу после инъекций красоты
Женщине вырезали попу после инъекций красоты

Очевидно, что тело женщины отбросило материал, которым она хотела увеличить себе ягодицы. После операции у пациентки возникло сильное воспаление и вызвало аллегричную реакцию на силикон и в конце концов материал пришлось изъять из ягодиц. Но вместо этого у женщины остались открытые раны вместо задницы.

На видео женщина утверждает, что страдает более 3 лет, и просит власти или какую-то телевизионную программу помочь ей. По словам пострадавшей, врачи говорят, что ей не так много нужно делать. К тому же все процедуры, которые были сделаны раньше - никогда не работали.

Раньше Украинцы рассказывали о муже, который забил свое тело татуировками, сделал бивни и подкожные пирсинги. У мужа сделаны бивни, которые дополняют образ монстра после немыслимого количества болезненных модификаций тела.

Известно, что возраст мужчины - орка - 41 год, он родился в Бразилии, забил татуировками 80% своего тела, а также сделал 8 подкожных пирсингов. Кроме того, этот человек сделал наращивание бивней на нижнем ряду зубов, за что, в свою очередь, заплатил 400 фунтов стерлингов.

Фотография орка с портала "MailOnline"
Фотография орка с портала "MailOnline"

Кроме страшных татуировок и клыков монстра, 41-летний мужчина сделал тату глазных яблок и расколол себе язык. Глядя на его бивни, можно смело сказать, что он напоминает монстра из фантастического фильма "Warcraft".

Художник-татуировщик из небольшого бразильского городка Игуатеми заявил, что свое первое татуировку он сделал в 15 лет, а первую модификацию - в 35.