Призерша Олимпийских игр, знаменитая гимнастка Анна Ризатдинова стала новой любимой бывшего холостяка и футболиста Сергея Мельника.

Об этом пара сообщила в рамках шоу "Танцы со звездами". В одном из прошедших выпусков, на паркет возвращались участники предыдущих сезонов. Ризатдинова станцевала с парой Аделины Дели и, на тот момент, холостяком Сергеем Мельником.

Сергей Мельник и Аделина Дели с Анной Ризатдиновой
Сергей Мельник и Аделина Дели с Анной Ризатдиновой

После проекта их общение продолжилось, а в последующем 11 выпуске Ризатдинова и Мельник снова станцевали в паре, заявив о своих отношениях. Они исполнили румбу, которую судьи оценили в 39 баллов.

В видеофрагменте Сергей рассказал, что Анна - та женщина, которую он так столько искал. А она в свою очередь отметила, что "Сереже хочется довериться, рядом с ним ты чувствуешь себя девочкой".

Накануне участница "Танцев со звездами" Надежда Мейхер продемонстрировала в своем блоге как должна выглядеть страсть.

Надежда Мейхер-Грановская по достоинству носит титул самой привлекательной бывшей участницы группы ВИА Гра, что раз за разом доказывают новые фото в ее блоге Instagram.

Так, Надежда поделилась снимком, на котором позирует в черном пиджаке, ботфортах и кружевном белье. Красная помада и небрежная прическа гармонично дополнили образ звезды.

Публикация Надежды Мейхер
Публикация Надежды Мейхер

"Круговорот жизни... Ничто не остановит рассвет, как ничто не остановит закат... Как никто и ничто не может остановить нас быть счастливыми, плывя по бурной реке Жизни!", - написала Надежда в описании к фото.