Украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая предпочитает гастролировать по России, в соцсети рассказала, что получила работу в российском кинобизнесе.

MARUV снимает саундтрек к сериалу "Перевал Дятлова". У своих фанатов певица поинтересовалась, идет ли ей образ скалолаза.

Maruv
Maruv

MARUV получила работу в российском сериале
MARUV получила работу в российском сериале

Российский телесериал "Перевал Дятлова" основан на реальных событиях. Он посвящен гибели группы туристов под руководством Игоря Дятлова в начале 1959 года и расследованию причин произошедшего.

Практически все персонажи сериала, от участников похода до прокурора, расследовавшего дело, - реальные люди, и их биографии воссозданы с документальной точностью. Вымышленными являются лишь главный герой, майор КГБ Олег Костин, и двое его приближенных.

Премьера сериала намечена на ноябрь этого года.

Напомним ранее Анна Корсун заявила о своих нескромных желаниях в эфире авторадио.

Так, певица прокомментировала возможную смену имиджа певица сказала, что ей нравится, как она сейчас выглядит, и кардинальных перемен ждать не стоит. Хотя она не собирается ограничиваться исключительно черно-белами тонами.

Под сомнение она поставила и тезис "скромность украшает человека". В противовес ему Анна привела слова своей бабушки: "Скромность украшает только тогда, когда нечем больше украсить".