Филипп Киркоров и Оля Полякова встретились в Дубае в рамках большого концерта PaRus 2020. Знаменитый российский певец и популярная украинская артистка в Объединенных Арабских Эмиратах выступают на одной сцене 4 ноября.

Эту встречу с коллегой Киркоров назвал в своем Instagram "воссоединением Украины и России".

В поездку певец отправился вместе с детьми. Он продемонстрировал в сети, как весело проводит время с перед шоу, купаясь и загорая на побережье Персидского залива.

Анонс совместного концерта Оли Поляковой и Филлипа Киркорова
Анонс совместного концерта Оли Поляковой и Филлипа Киркорова

Отправляясь на концерт, Киркоров размахивал флаерами и шутливо зазывал Полякову: "Оля, где же ты? Мы тебя ждем на шоу... у них тут все в масках - Хэллоуин продолжается!"

"Какая символическая встреча в Дубае в День народного единства!... Воссоединение!", - подписал кадры Король Солнца после встречи с Королевой Ночи, поздравив ее объятиями и цветами.

Скриншот историй Филлипа Киркорова
Скриншот историй Филлипа Киркорова

Скриншот историй Филлипа Киркорова
Скриншот историй Филлипа Киркорова

Полякова также уже поделилась со своими поклонниками в сети кадрами с прогулки по пляжу, а также показала, как на балконе подпевала выступающему Киркорову, готовясь выйти на сцену: "Если хочешь забыть - забудь..."

Кроме Киркорова и Поляковой, на международном музыкальном фестивале PaRus 2020 также выступают и другие известные российские исполнители: Леонид Агутин, Стас Михайлов, группа "Иванушки International", "Хор Турецкого".

Организаторы концерта называют данное выступление Филиппа Киркорова и Оли Поляковой "Лучшим шоу России и Украины на одной сцене".

Стоит отметить, что совместные выступления артистов уже стали почти традицией. Так, еще до начала карантина в январе Полякова с Киркоровым зажигали под "Шлепки" на детском дне рождения в США, а в прошлом году в октябре Полякова отожгла на концерте Киркорова в Турции.

Филипп Киркоров и Оля Полякова
Филипп Киркоров и Оля Полякова