Известный украинский хореограф и судья шоу "Танці з зірками" Влад Яма недавно впервые показал лицо четырехлетнего сына.

В программе "Світське життя" известный хореограф рассказал, как решил представить публике Леона. Так, по словам танцовщика, он с женой Лилианой максимально оттягивал этот момент.

Мы этот момент оттягивали как, могли и хочу подчеркнуть, что это не моё решение, а наше общее с Лилианой и Леоном. Он уже маленький мужчина и он тоже должен принимать какие-то важные решения относительно своей жизни. Поэтому мы у него спросили и он согласился. рассказал Влад Яма

Также хореограф поделился, какова была реакция в Леона на свое изображение в телевизоре.

"Он немного смутился, но потом именно этот кусочек с ним, он у меня в телефоне, он его пересматривал раз 20", - делиться хореограф.

Яма отметил, что у Леона сейчас нет желания "стать как папа" и на съемки шоу мальчик приходит, как просто к папе на работу. Прийти на шоу "Маскарад" мальчику захотелось из-за героя Дракоши.

Среди увлечений четырехлетний Леон любит футбол плавание и бокс.

"По танцам, он когда слышит музыку, начинает бедрами что-то делать. Но когда я ему говорю о бальных танцах, о том, что надо будет танцевать с девушкой, взять ее за руку - он говорит, что пока не готов, пока стесняется", - добавил Влад.