Готовы купаться в счастье с ночи до утра под крутой бит? - Павел Зибров презентует ремикс своей новой песни.

Ровно через три недели после выхода песни Купайтесь в счастье, главный усач страны выпускает танцевальную ремикс версию.

Читайте нас в Google News!

Рецепт от Павла Зиброва
Рецепт от Павла Зиброва

По словам артиста, после официального выхода песни на медиа платформы ему написал парень в директ с предложением сделать танцевальный трек, который настраивал бы на позитивные вибрации. Так как сам Зибров активно поддерживает молодежь и охотно сотрудничает с ней, он дал шанс на эксперимент.

"Три недели мы онлайн совещались, выбирали биты и различные эффекты, а KrayOne воплощал и добавлял свои фишки.

Я рад, что песня получила новое молодежно-танцевальное звучание, под эти биты затанцует каждый, я уверен!"

Также народный артист поблагодарил молодого музыканта за сотрудничество и заверил своих слушателей, что это не последняя их совместная работа.

Ремикс песни уже доступен для прослушивания на цифровых платформах: Apple Music, Spotify, YouTube Music, Deezer.

Как писали Украинци раньше, как видим, певец таким был не всегда: на фото ему 23 года, и он принимает присягу. Таким способом Зибров решил поздравить всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем защитника Украины.

Об этом Павел Зибров написал в своем Инстаграм.

"Дорогие друзья, сегодня с фото вас поздравляет 23-летний, безусый Павел Зибров, принимающий присягу. Примите искренние поздравления с праздниками-Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заступница и покровительница наших казаков. От всего сердца желаю вам здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра, мирного неба и благополучия! Купайтесь в счастье и пусть Посвящение Богородица всегда оберегает ваш дом!" , - пишет Павел Зибров.

Пользователи радушно поддержали пост певца присоединившись к поздравлениям.