Экс-шоумен Сергей Притула публично обратился к мужу своего бывшей подруги и коллеги Ольги Фреймут. Политик сетует, что Ольга вспоминает о ссоре с ним чуть ли не в каждом интервью. Сам он безразличен к Фреймут и не вспоминает он ней.

Об этом Сергей рассказал в программе "Кофе с перцем".

Притула и Фреймут длительно время были соведущими разных программ на "Новом канале". Их телевизионный союз распался 6 лет назад, когда Ольга ушла на "1+1".

А несколько лет назад друзья окончательно разорвали отношения, когда Фреймут опубликовала в Сети личное видео от Притулы, выставив только ту часть, которая ей была выгодна.

"У Ольги какой-то гештальт незакрытый? Почему она едва не в каждом эфире использует риторику, связанную со мной?" - говорит бывший телеведущий.

Притула подчеркнул, что на месте супруга Фреймут поговорил бы со своей женой о ее поведении.

Напомним, ранее Сергей Притула объяснил, почему разгорелся конфликт между ним и его коллегой Ольгой Фреймут. Уже более 2 лет они не могут наладить отношения.

"У меня очень простой принцип – если ты ко мне по-человечески, то и я к тебе по-человечески. Ольга Михайловна за последние семь лет сделала несколько шагов, которые сделали невозможным наше общение. Я не могу общаться с человеком, которому я не доверяю. Причем со своей стороны я никогда не делал вещей, которые бы дали возможность усомниться в моей искренности и дружеской позиции", – рассказал Притула.