Личность мужа суперблондинки Оли Поляковой - загадочная и мало знакомая украинской публике. Певица приоткрыла тайну - кто он, ее избранник и отец ее двух дочерей-красавиц.

Как-то Оля Полякова так сказала о себе: "Я счастливая и взрослая девочка, любящая и любимая".

Рассказать о своем муже Олю, по сути, вынудили бесконечные слухи о ее муже. Что только о нем не говорят - и старый он, далеко за 70 лет, и олигарх засекреченный, и мафиози большой, владелец заводов и пароходов.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

Оля рассказала, что Вадим Поляков действительно богатый человек, но не олигарх, у него есть стабильный бизнес, который он построил сам, ничего не украл.

Вадим Поляков
Вадим Поляков

Познакомились они на Дне рождения Вадима, на корабле - певицу пригласили развлекать гостей. И когда пришло ее время выступать, разразилась гроза. Но Оля в розовом платье, на фоне пылающего заката и громами-молниями над головой продолжила петь, чем сразила мужчину в самое сердце.

Как говорит женщина - сама природа помогла их сердцам соединиться. На то время у певицы был бойфренд, но ее захватила новая любовь. Тот парень не хотел отпускать Оля, стал ее преследовать, но Вадиму удалось красиво разрулить ситуацию.

Оля и Вадим Поляковы
Оля и Вадим Поляковы

Вскоре он сделал предложение, и пара поженилась. По словам Оли, муж очень поддерживал ее и финансово, и морально, но в 2008 году его бизнес сильно пострадал и Оле пришлось самостоятельно развивать свою карьеру. К тому времени она была уже известной певицей. Кстати, сейчас в семье главной кормилицей является как раз Оля, а доходы от бизнеса муж вкладывает в его развитие.

Оля Полякова с мужем
Оля Полякова с мужем

В семейной жизни все складывалось не так гладко - они мало времени проводили вместе. Оля постоянно была на гастролях и концертах, а Вадим мотался по стране по своим делам. Они жутко ревновали друг друга. Но со временем научились слушать и слышать друг друга и сейчас в их отношениях - самая настоящая семейная идиллия.

Семейная идиллия Поляковых
Семейная идиллия Поляковых