Затейница Оля Полякова, как всегда, постаралась выдумать что-то особенное к празднику. Вот и в этот раз: Хеллоуин уже на носу, а певица по этому поводу взялась готовить тыквенный суп. Видеонарезку процесса она выложила в Instagram.

Сперва Полякова выбирает для этого тыкву в своем огороде. Затем она варит из нее осенний суп вместе с младшей дочерью Алисой.

"Вот это мы с тобой, по-моему, зелье приворотное переварили, - говорит она дочери в процессе. - Не влюбится в тебя теперь Петька".

А напоследок певица дает своим зрительницам универсальный совет: “Надо иметь терпение, девки, понимаете? ”.

Зрительницы видеоанонс 4 выпуска передачи Оли для ее ПоляВидения оценили хвалебными отзывами, назвав певицу и хозяйкой, и суперженщиной.

Ранее Оля Полякова рассказала как любит проводить время после утомительных многочасовых концертов. По словам певицы ее увлекает и дает эмоциональную разрядку именно кулинария.

После многочасовых концертов артистка предпочитает не отдыхать в ванне, а готовить. Да и творит артистка не на скорую руку, а с несколькими технологическими процессами.

"Женщина с винтом в пятой точке успевает все. Кстати, я никогда не готовлю по рецепту и не взвешиваю ингредиенты. Ведь настоящий повар должен творить", - с улыбкой говорит Оля.