Не верится, что легендарному мультфильму нашего детства уже больше 50-ти лет! В связи с прошедшим юбилеем, мультипликаторы решили перезапустить прославленный проект. Релиз намечен на вторую половину текущего года. Это значит, что совсем скоро мы увидим продолжение культового мультсериала.

Ведется множество разговоров о том, нужен ли нам обновленный «Ну, погоди!»? В большинстве своем люди опасаются, что мультфильм в целом окажется хуже своего оригинала. «Поживем – увидим», не так ли?

Возможно, к прорисовке персонажей и есть вопросы. Непривычно видеть Волка и Зайца такими. Но это только один из вариантов их внешнего облика. Как они будут выглядеть на финишной прямой, мы пока не знаем. Итак, что интересного нам обещают сценаристы?

Сюжет

Общая сюжетная линия сохранена: волк-хулиган пытается поймать обаятельного, но хитрого зайца, а заяц убегает от вновь обманутого волка. Новые жизненные перипетии и нелепые случайности будут снова и снова сталкивать двух персонажей.

Персонажи

Главные герои – Волк и Заяц. В ремейке также появятся новые персонажи – барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля. Тим, как супергерой, будет всех защищать. Шу – этакий компьютерный гений, а Уля – жизнерадостная и очень активная.

Количество серий

Было объявлено, что в первом сезоне будет 26 серий. Пока мультипликаторы рассчитывают на 2 сезона, то есть на 52 эпизода. Каждая серия будет длиться 7 минут. Мультсериал покажут в формате квази-3D.

Как бы скептически мы не относились к ремейкам, перезапуск не отменяет оригинальную версию, а всего лишь дополняет ее. И никто не помешает нам продолжать любить старый добрый мультсериал.