Секс-символ советского кино Светлана Светличная заявила, что сын с супругой и внучкой пытались отравить ее, чтобы заполучить квартиру в центре Москвы.

Об этом 80-летняя артистка сообщила в эфире телеканала НТВ. По словам Светличной, недавно ее приходила навещать внучка вместе с незнакомыми людьми, а после визита она нашла в квартире шарики ртути и почувствовала резкое недомогание.

Светлана Светличная
Светлана Светличная

"Меня покалечили – у меня теперь болит колено, болит шея. И это было сделано сознательно... У меня были моменты, когда я не понимала – что ж я себя так плохо чувствую. И даже было рвотное состояние. А потом я нашла в квартире шарики со смертельно опасной ртутью и почувствовала резкое недомогание", - сказала актриса.

Светличная решила, что перепишет свое завещание, и родственникам ничего не достанется. Близкие актрисы пока никак не отреагировали на ее заявление.

Светлана Светличная сыграла в таких фильмах и сериалах, как "Богиня: Как я полюбила", "Бриллиантовая рука", "Любить", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя".

Ранее портал "Украинцы" публиковал подборку фото на которых показан нынешний внешний вид звезд Советского кино, смотри как постарели любимцы публики.