Невестка Оксаны Марченко Екатерина, которая сразу же стала называть ее мамой, выложила в Instagram ролик с признанием в любви мужу Богдану. В кадре она позирует в легком плаще и стильном платье под песню ARTIK & ASTI «Все мимо».

«Я с первой встречи сразу поняла:

Что мы с тобою совсем не случайные

Ты снова спросишь, как мои дела,

А ты мне нужен просто чрезвычайно,

Мы с тобой вечно знакомы будто.

24 на 7 нам так круто,

Сердце бьется, бьется, бьется сильно

От каждого смайла на мой мобильный.

Парни, оставьте меня в покое

Я не знакомлюсь, меня им кроет,

Лишь по рекламе в директ и ВК

Я все решила наверняка

Все мимо,

Я никогда еще так сильно не любила!».

Оригинальный ролик:

Как писали Украинцы ранее, невестка телеведущей Оксаны Марченко и политика Виктора Медведчука Екатерина, на свадьбе которой «засветился» преодолевший коронавирус Олег Винник, показала в соцсетях, как она выглядит без макияжа и при полном «параде».

свадьба пасынка Медведчука
свадьба пасынка Медведчука

Фото «до» и «после» она показала в сториз в Instagram.

Екатерина, ставшая супругой пасынка Медведчука Богдана, — модель и блогер. В сториз она также выложила несколько коротких видео с церемонии бракосочетания. На первом Богдан и Екатерина, на которой было шикарное платье и длинная фата, идут к сцене.

На втором — пара стоит на сцене. На этих кадрах можно заметить Оксану Марченко и Виктора Медведчука, сидящих в первых рядах и аплодирующих.

жена пасынка Медведчука
жена пасынка Медведчука

Кстати, Оксана Марченко сразу же после того, как стала свекровью, завоевала любовь своей невестки. Так, Екатерина в стихах поблагодарила ее за воспитание сына и назвала второй мамой.