В современном мире множество разнообразных хобби, секций и занятий, которые могут заинтересовать молодежь. Кто-то любит спорт, а кто-то мечтает стать программистом. А еще эти дети поражают своими неординарными увлечениями, которые демонстрируют в шоу "Дети против звезд". За кулисами проекта певица Оля Полякова призналась, что в детстве имела кардинально другие занятие, нежели у ее соперников.

"У меня много времени отнимала музыка. Иногда казалось, что занимаюсь ей круглосуточно. Но я старалась находить возможность, чтобы повышивать крестиком, связать крючком салфетку, а спицами - носки. А еще занималась фигурным катанием", - говорит звезда.

По словам Оли, она и сейчас старается находить время для любимых занятий. А после многочасовых концертов предпочитает не отдыхать в ванне, а готовить. Да и творит артистка не на скорую руку, а с несколькими технологическими процессами.

"Женщина с винтом в пятой точке успевает все. Кстати, я никогда не готовлю по рецепту и не взвешиваю ингредиенты. Ведь настоящий повар должен творить", - с улыбкой говорит Оля.