2 ноября, в 18:00 на телеканале "Украина" состоится премьера второго сезона детектива "Отважные". Одну из главных ролей в сериале сыграла популярная актриса Дарья Петрожицкая. Звезда поделилась достаточно интересным фактом о себе и рассказала, имеет ли секреты от поклонников.

Популярная украинская актриса Дарья Петрожицкая в детективной драме "Отважные" воплотила роль IT-специалиста специального подразделения полиции по борьбе с домашним насилием. По словам Дарьи, ее героиня совсем не похожа на нее, именно из-за этого факта ей было очень интересно работать над сериалом телеканала "Украина". Однако карантин внес свои коррективы - съемки были приостановлены. Актриса признается - для нее это время стало настоящим испытанием, ведь она не привыкла сидеть без работы.

Я вообще люблю движение! Для меня сидеть дома и ничего не делать - это страшно. Когда пошла первая волна ослабления карантина, я сразу начала практиковать вождение. У меня были права, но не было машины. А иметь права - это ничего. Поэтому я с подружкой каталась каждый день по Киеву, а еще помогала друзьям шпаклевать на даче рассказывает Петрожицкая

Дарья Петрожицка в сериале "Отважные"
Дарья Петрожицка в сериале "Отважные"

Однако даже такая неусидчивая натура актрисы позволяет ей время от времени проявлять свои слабости. Так, на вопрос о неожиданных фактах о себе звезда ответила:

"На самом деле, меня очень часто это спрашивают, но я реально стараюсь жить искренне и открыто. И у меня нет каких-то тайн, тайных фактов. Есть только такой факт — я очень ленивая. Трудоголик, но очень ленивая. Для того, чтобы меня поднять и заставить что-то сделать, надо сильно себя замучить, но если я включаюсь, то все — меня просто не остановить, пока я не пойму, что время останавливаться. Поэтому факт — я очень ленивая", - признается актриса.