Известный телеведущий-путешественник, автор проекта «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров впервые стал дядей. Его сестра Ангелина родила дочку. Радостным событием молодая мама поделилась в сети, опубликовав несколько снимков с новорожденной.

В сториз Ангелина рассказала, что девочка родилась неделю назад, 1 октября. Ее вес — 4 кг, рост — 58 см.

сестра Дмитрия Комарова
сестра Дмитрия Комарова

«Будь самой счастливой на свете ❤», — подписала фото Ангелина.

сестра Дмитрия Комарова
сестра Дмитрия Комарова

Дмитрий Комаров, который чуть больше года назад тайно женился на Александре Кучеренко, свою личную жизнь не афиширует.

сестра Дмитрия Комарова
сестра Дмитрия Комарова

Как писали Украинцы ранее, Александра Кучеренко активный пользователь социальных сетей. Звезда делится с поклонниками подробностями личной жизни, а также публикует романтические фотографии со своим мужем - телеведущим Дмитрием Комаровым.

Однако на этот раз телеведущая ошеломила поклонников снимком не с любимым мужчиной, а с известным юмористом Евгением Кошевым. И менее чем за час фотография собрала почти 3 тыс. лайков и множество комментариев.

Жена Комарова в своем блоге рассказала, что звезда «Квартал-95» Евгений Кошевой стал гостем новой рубрики «33 за 3» в передаче «Утро в большом городе» на ICTV.

"Рассказал, чем лысый мужчина лучше обычного, какое имущество внес в декларацию и как теперь общается с другом-президентом?",- написала в заметке к фото Кучеренко.

На фото известный комик и "Мисс Украина-2016" изображены с удивленным взглядом. Кошевой предстал в элегантном костюме темно-синего цвета в клеточку, а Кучеренко позировала в ярком костюме цвета фуксии и бежевом топе.