Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым держат малышку на руках. Судя по всему, снимок был сделан после того, как певица в третий раз стала матерью.

Читайте нас у Google News!

Кадр появился на фанатской страничке Аллы Пугачевой в "Инстаграм". "Счастливые родители с маленькой Клавочкой", – гласит подпись под фотографией.

Поклонники звездной семьи умилились трогательному снимку. "Мира и добра в ваши сердца. Берегите себя", "Красивые и счастливые родители", "Счастье играть невозможно! Оно или есть, или нет! Вот оно – очевидное!" – прокомментировали пост подписчики.

Напомним, что Кристина Орбакайте и бизнесмен Михаил Земцов вместе с 2005 года. Дочь Клава родилась в семье в марте 2012 года в Майами. Она посещает школу в США. При этом внучка Примадонны иногда приезжает в гости к бабушке, где играет с ее младшими детьми Лизой и Гарри Галкиными.

Кристина Орбакайте вернулась из отпуска, который провела в Америке. Однако вид артистки насторожил ее поклонников – она очень похудела. Певица поделилась в своем инстаграм-аккаунте снимком в облегающем розовом платье. Она заявила после долгого перерыва в работе, что снова "готова к труду и обороне".

Напомним, у исполнительницы есть еще двое сыновей: Никита и Дени. Первого она родила от коллеги Владимира Преснякова, а второго – от предпринимателя Руслана Байсарова.