32-летний украинский певец Владимир Дантес рассказал в Instagram об отце, правоохранителе Игоре Гудкове, который ушел из жизни 10 лет назад. Артист также показал фотографию папы в молодости.

"Я часто шучу про наши отношения с отцом, так как максимально пытался привлечь его внимание разными способами. Обычно - вывести его из себя, чтоб он разозлился и ругался со мной. Ну потому что его было мало в моей жизни. А так все внимание исключительно для меня. Он работал как вол. Я просыпался, а он уходил на работу, засыпал, а он только возвращался с нее", - вспомнил артист.

Отношения с отцом у Дантеса укрепились, когда он повзрослел.

"Я обожал и гордился папой. Но связь моя с ним появилась где-то в 16 лет. Помню, на день рождения он мне подарил часы. Для меня это выглядело, как билет во взрослую жизнь, где мы с отцом кореша, и из-за детского стола меня пересадили за взрослый", - признался Дантес.

По словам Дантеса, его отец редко был самим собой.

"Папа был достаточно закрыт. Наверное, из-за своей работы. Но в моменты раскрепощения это был самый отвязный в мире отец. Я знал, что в юности он был бунтарем, обожал рок-н-ролл и ходил в клешах. Поэтому в самых близких компаниях все животы надрывали от его шуток, он танцевал и не стеснялся никого, играл в футбол против коровы (это реальная история) и проигрывал))) короче, тот еще персонелла))) Но в мои 22, а его 50 он ушел... Быстро, безболезненно... Хотя, казалось бы, человек каждый день в 5 утра бежал на стадион, был здоровый, как медведь, сильный и моложавый, но... наверху, видимо, такие тоже нужны", - написал Дантес.

Певец признался, что шутит про смерть, чтобы не бередить душу.

"10 лет я только закрываюсь шутками про отца и его смерть, так проще и легче. Но все эти 10 лет ловлю себя на мысли, что очень хочется с ним поговорить. Мне, эгоисту, мало было нашего общения. Мы же только начали быть корешами... Будь мне другом. Будь там счастлив))) P.S. Надеюсь, там, где он сейчас, есть интернет, и он это прочтет", - добавил исполнитель.

Отец Дантеса
Отец Дантеса

В комментариях Дантеса поддержали фанаты. Они рассказали, как пережили смерть близких.