Молодая украинская актриса Дарья Петрожицкая поделилась трогательными кадрами со съемок второго сезона сериала "Папик 2" со Станиславом Бокланом.

Звезда отечественного сериала "Папик" Дарья Петрожицкая выложила в сториз своей странички в Инстаграме видео, на котором ее коллега, украинский актер Станислав Боклан, играет с котом на съемках второго сезона комедийного проекта.

К сожалению позже ролик был удален, но СМИ успел сделать скрины. На кадрах Станислав Боклан гладит рыжего кота, который подбежал к нему во время репетиции.

Станислав Боклан на съемках "Папик 2"
Станислав Боклан на съемках "Папик 2"

Станислав Боклан на съемках "Папик 2"
Станислав Боклан на съемках "Папик 2"

Ранее портал "Украинцы" публиковал забавные бекстейджи с недавно завершенного проекта "Скажене весілля 3". На фотографиях можно увидеть Юрия Горбунова в образе тамады, а также Олега Винника, режиссера Любомира Левицкого и других представителей съемочной группы. Судя по фото, зрителей ждет действительно курьезная история.

А так же читайте про угрозу для съемок всеми любимого сериала "Сваты". Один из актеров сериала рассказал почему столь ожидаемый 7 сезон киноленты может никогда не выйти на телеэкраны.