Певица Ани Лорак не балует поклонников подробностями о своих новых отношениях. Летом прошлого года Каролина опубликовала в своем Instagram фото с бойфрендом — 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом.

Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

Еще один снимок пары появился 1 августа 2019-го. С тех пор на странице Лорак в Instagram романтики не наблюдается.

Ани Лорак и Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб

Певица публикует видео с концертов и репетиций, фотовоспоминания о встречах с друзьями, снимки с дочкой и селфи в необычной обстановке. Егору на странице места почему-то не нашлось.

Все это дало повод злым языкам говорить, что пара охладела друг к другу, но эти слухи легко опровергаются, если заглянуть на страницу к Егору.

пост Егора Глеба в Instagram
пост Егора Глеба в Instagram

Он по-прежнему регулярно публикует фото и видео с Каролиной, помечает ее инициалами AL и непременно дополняет сердечком.

пост Егора Глеба в Instagram
пост Егора Глеба в Instagram

Как писали Украинцы ранее, Ани Лорак немного подтюнинговала свое фото в Инстаграме и по размеру своих «булок» стала похожей на известную Ким Кардашьян, которая ими неплохо зарабатывает.

Кто-то из поклонников Ани Лорак вытащил на белый свет одно фото, выставленное певицей в Инстаграме.

Ани Лорак
Ани Лорак

На нем красотка в черном плотном корсете с большим бантом и открытыми плечами, и серо-белых брюках со змеиным принтом. Вообще, образ красивый, гармоничный, если бы не одно «но».

То ли крой брюк неудачный, то ли руки в карманах создают такой эффект, то ли с фотошопом переборщили, но попа у Лорак получилась весьма объемная, совершенно непропорционая к остальному телу. Певицу тут же сравнили с Ким Кардашьян, назвали бразильским идеалом.

комментарий под постом Ани Лорак
комментарий под постом Ани Лорак

Если присмотреться повнимательнее, то и голова сидит на плечах как-то странно. Поклонники певицы слегка удивились такому преображению своего кумира. А еще сказали, что ей не идут губки уточкой – на Варнаву становится похожей.