Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода обратилась к подписчикам из больничной палаты, куда попала после концертов

Об этом Светлана Лобода пишет в своем Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Сегодня у меня своеобразный день. После активной работы, у меня начал болеть копчик, и я приехала в больницу для того, чтобы его обследовать на МРТ. МРТ я боюсь, потому что это замкнутое пространство. Поэтому хочу сказать, что боткинская больница – такая, в которой мне максимально комфортно», - отметила она.

Обратим внимание, что сами кадры Лобода подписала так: «каблуки, танцы, интенсивные нагрузки, перегруз».

Чуть позже, спустя несколько часов, Лобода показала еще одни кадры из больницы. В них она поспешила успокоить разволновавшихся фанатов.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Так, мои хорошие, все хорошо, сегодня уже буду прыгать», - подчеркнула она.

До этого мы рассказывали, что украинская исполнительница Светлана Лобода впервые показала свою младшую дочь Тильду, почти не скрывая ее лицо

пост в Instagram Светланы Лободы
пост в Instagram Светланы Лободы

Так, Светлана наконец удовлетворила любопытство много численной армии своих поклонников, многие из которых считают, что отец ребенка – солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Поклонники восторженно восприняли новый снимок, оставив множество комментариев. Некоторые из них обеспокоены тем, что на ногах Тильды видны синяки.