Старшая дочь певицы Оли Поляковой Маша, которая очень похожа на звездную мать и радует ее вокальными данными, встречается с парнем.

Читайте нас в Google News!

Она не скрывает дружбу с молодым человеком по имени Андрей и делится фото с ним в социальных сетях.

пост в Instagram Маши Поляковой
пост в Instagram Маши Поляковой

На новых снимках в Instagram молодые влюбленные позируют в страстных объятиях друг друга.

Оля в курсе сердечных дел старшей дочери и, похоже, не против ее отношений с Андреем. Во всяком случае, так она реагирует в комментариях под фото.

пост в Instagram Маши Поляковой
пост в Instagram Маши Поляковой

Недавно младшей дочери Поляковой исполнилось 12 лет. По этому поводу устроили праздник с стиле диких джунглей, а в качестве подарка девочке преподнесли живую ящерицу.

Ранее Украинцы писали, что дочь Оли Поляковой - Мария Полякова которой 15 лет, подверглась критике пользователей сети Instagram.

Мария выложила на свою страницу довольно провокационное видео из ванной комнаты.

На обнародованных кадрах можно увидеть, как Мария, стоя под душем, соблазнительно напевает песню Wake up in the sky.

Подписчики тут же принялись обсуждать увиденное. Многие из них обвинили Марию в непристойном поведении, якобы девушке ее возраста еще рано публиковать подобные публикации: "Нет слов", "Противно!", "Ужас", "Мала еще для таких видео", "Вульгарно...", "Какое будущее ждет нас с такой молодежью?".

Новое видео Маши не обошла вниманием и ее звездная мама: "Маша! Иди спать! Завтра в школу», - отметила в комментариях под публикацией Полякова, добавив смайлик со смешной рожей.