Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес рассказал о своих изменах второй половине.

Так, в эфире программы «Ж F*CKTOR», которая выходит на YouTube знаменитость отметил, что ранее из-за популярности ему «сорвало башню», и тогда ему казалось, что он всем нужен.

Дантес в прошлых отношениях ходил на лево, и открыто об этом говорил. В то же врем Владимир поспешил подчеркнуть, что сейчас он стал взрослым и все кардинально поменялось.

По словам музыканта, он никогда не изменял и не изменит Наде Дорофеевой.

«У меня измены отсутствуют на данном этапе жизни. В предыдущих отношениях были и я это говорил не раз... Это зависит от разного этапа твоей жизни. Я лишился девственности в 20 лет. Через какое-то время я стал популярным. Я был тогда в каких-то отношениях, но у меня сорвало башню. Мне казалось тогда, что я всем нужен, все хотят меня. Я поступал тогда как свинья. Я занимался бл*дством. Мне, наверное, чего-то не хватало», - высказался Дантес.

Знаменитость также сознался, что он не ценил предыдущие отношения, более того, он не чувствовал вину за свои поступки.

Напомним, ранее Дантес в интервью для YouTube-шоу 2POPODCAST откровенно заявил, что о пополнении в семье они с возлюбленной пока не думают.

Знаменитость признался, что они пока не спешат с рождением первенца и сейчас уделяют время развитию своих отношений и творчества.