Леся Никитюк вызвала настоящий фурор в Сети своим откровенным фото у чана.

Популярная украинская телеведущая не из робких и без лишнего стеснения демонстрирует на своей странице в Instagram прелести своей фигуры, при этом еще может и посмеяться над собой. Например, на одном из своих последних фото Никитюк позирует практически без одежды, прикрывая все интимные места огромной тарелкой с вареными раками.

При этом в описании к данному снимку Леся накидала несколько вариантов заголовков для него, и предложила представителям СМИ выбрать один из них. Судя по всему, знаменитость предугадала реакцию общественности на это фото и решила пойти на опережение, первой высмеяв саму себя.

К слову, перед камерой Никитюк предстала у бассейна, в котором можно увидеть зелень. Волосы у звезды на фото распущены, а в руках у нее можно заметить тарелку с раками, которые, по ее словам, она сама же и приготовила. В целом фото получилось эффектным и довольно соблазнительным.

Даже большинство пользователей оценило его с положительной стороны и в который раз написали под постом Леси Никитюк, что она красавица.