Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова прокомментировала свой скандальный концерт в Харькове, поставив на место чиновников.

Так, исполнительница в эфире телеканала «Украина» заявила, что весь шум относительно мероприятий и концертов связан непосредственно с предвыборным «ср*чем».

После этого Полякова указала, что перед тем, как критиковать ее и осуждать, нужно сначала закрыть людей, и обезопасить их.

Ведь, по словам певицы, транспортом пользуется огромное количество украинцев, и риск заразится коронавирусом очень большой. Свои видео Полякова поделилась на личной странице в «Инстаграм».

Отметим, в комментариях многие украинцы поддержали артистку. Они писали, что Оля все правильно сказала и правда на ее стороне.

"Хоть один человек может дать проср*ться , этим чиновникам", "Очень классно сказано, реально в маршрутках и метро заразиться вероятность больше и это происходит каждый день, восхищаюсь вашим умом и сообразительностью", "Почему Виник ездил с туром? Почему Тина Кароль ездит с концертами и т.д, а виновата Полякова??? Что за цирк?", "Оля, вы одна из не многих публичных людей, которые не боятся высказать свое аргументированное мнение, отстоять свои права и не бояться пойти наперекор годами испорченной системе!! Вы молодец!", - писали люди.

Напомним, ранее в новом выпуске проекта «Влащенко LIVE» на YouTube автор проекта и популярная украинская журналистка Наталья Влащенко высказала свое мнение относительно недавнего концерта певицы Оли Поляковой в Харькове.