Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус сообщила, что подцепила аллергический дерматит.

Об этом знаменитость поведала на своей личной странице в «Инстаграм».

Так, Кристина отметила, что врачи не могут сказать, где она могла заразится, однако уже назначили лечение, и призвали ее пока не пользоваться косметикой.

«У меня оказался аллергический дерматит.Из-за чего конкретно предположить трудно. Врач сказал, что наложились и адские графики, и принятие антибиотиков.Выписали кучу всего, но главное надо воздержаться от косметики. А у меня съёмки летят, репертуар в театре расписан и показы «Китобоя» с обсуждением. Надеюсь за сутки мой организм экстренно возьмёт себя в руки», - написала Асмус.

Поклонники стали активно поддерживать знаменитость. Многие писали положительные отзывы, желая актрисе поскорее выздороветь.

"Если Вы и дальше будете думать, что ваш организм за сутки возьмёт себя в руки, то в будущем ничего хорошего из этого не выйдет. Берегите себя", - пишет pol_bich.

"Организм экстренно не возьмёт себя в руки, пока голова Кристины не возьмёт отпуск!!!", - советует gagarinskay.

"Это, скорее всего, из-за частного ношения маски... Все учителя на него жалуются, так что будьте аккуратнее", - догадывается takayavotmi.

"Антибиотики ещё та зараза, вроде бы и лечиться нужно, но реакция не предсказуема. Я тоже пострадала однажды, теперь пью их очень редко и много воды, чтобы побыстрей выходили из организма", - предполагает makhnitskayalina.

"Надо здоровье беречь, а не ждать от организма чудес. Иммунитет уже никакой. Антибиотики убивают все живое, в том числе полезное. Дисбактериоз - частая причина аллергических реакций", - пишет f_w_natali.